27.10.2012 13:25

Себастьян Феттель в 35-й раз выиграл квалификацию Формулы-1

Себастьян Феттель в 35-й раз выиграл квалификацию Формулы-1Себастьян Феттель в 35-й раз выиграл квалификацию Формулы-1Действующий чемпион мира Формулы-1 Себастьян Феттель завоевал 35-ю поул-позицию в своей карьере. В финальном сегменте немцу хватило единственного быстрого круга, чтобы показать время 1.25,283. Партнер пилота по команде Red Bull Марк Уэббер квалифицировался вторым, а следом за ним расположились представители McLaren Льюис Хэмилтон и Дженсон Баттон.

Фернандо Алонсо с Фелипе Массой, пилотирующие Ferrari, разместились на пятой и шестой строчке, седьмое время показал Кими Райкконен. Нико Росберг не стал выезжать на трассу в третьем сегменте, удовлетворившись десятой позицией.

Зачем нужна регистрация в интернет казино? Региональное управление федеральной службы судебных приставов составило алиментную карту области Адольф Гитлер выиграл выборы в Намибии: за него проголосовало подавляющее большинство Песня в исполнении Зверева и Иосифа Кобзона вышла в свет Брянцам предложили оставить учителей без цветов 1 сентября