Сегодня чествуют лучших дорожников Южного Урала

Сегодня чествуют лучших дорожников Южного Урала

Глава региона нашёл немало тёплых слов для людей в их профессиональный праздник.

«Я поделюсь личным впечатлением. Вчера мы проехали по новой дороге от Миасса до Златоуста, и я могу сделать вывод, что в области появился еще один надежный инфраструктурный объект. Этот безопасный и комфортный путь, который жители двух городов ждали долгие десятилетия. Уверен, что ваш профессионализм, опыт и ответственность всегда будут главным гарантом надежности, безопасности и долговечности южноуральских дорог», - подчеркнул Борис Дубровский.

2017 год выдался для дорожников непростым, работы было много. Был запущен проект комплексного развития транспортной инфраструктуры «Безопасные и качественные дороги».

Выделенные по решению Бориса Дубровского средства были направлены на строительство, содержание и капитальный ремонт автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения, а также на предоставление субсидий муниципальным образованиям области на дорожное строительство.

Всего в дорожный фонд Южного Урала поступило 12,6 млрд рублей.

Источник

«Металлург» после четвертого поражения отправился на каникулы Брянская область занимает 4 место в рейтинге безопасных дорог В интернете опубликовали видеозапись инцидента в брянском парке аттракционов Коронавирусных южноуральцев будут возить на КТ на такси за счет бюджета Пьяный механик-водитель БТР протаранил забор аэропорта

Лента новостей