15.12.2011 16:20

Сегодня на дороги Украины выехали автопатрули гаишников с "Визирами"

Сегодня на дороги Украины выехали автопатрули гаишников с Сегодня на дороги Украины выехали автопатрули гаишников с "Визирами"С сегодняшнего дня Государственная автоинспекция начинает штрафовать водителей за нарушения Правил дорожного движения, зафиксированные с помощью мобильного измерителя скорости "Визир". Автопатрули, оснащенные "Визиром", заступили на службу сегодня.Сегодня на дороги Украины выехали автопатрули гаишников с Сегодня на дороги Украины выехали автопатрули гаишников с "Визирами"С сегодняшнего дня Государственная автоинспекция начинает штрафовать водителей за нарушения Правил дорожного движения, зафиксированные с помощью мобильного измерителя скорости "Визир". Автопатрули, оснащенные "Визиром", заступили на службу сегодня.

"Визир" теперь закреплен на панели приборов в служебном авто, и инспекторы могут вычислять нарушителей, находясь в движущейся машине.

Как сообщалось, показательные рейды провели в нескольких областях.

Юристы прогнозируют, что и к этой работе "Визира" у водителей будут претензии.

Ранее сообщалось, что гаишники по-прежнему имеют право выписывать штрафы водителям прямо на месте нарушения.

Улицы Брянска украсят 250 тысяч цветов Раскритиковавший мэра Челябинска депутат идет на выборы в Госдуму Помощь от государства в связи с коронавирусом не получат состоящие в браке с иммигрантами американцы Собрался в библиотеку, возьми с собой коньки. Такая шутка недавно появилась в Челябинске Вода в океанах поднимется на 7 метров, когда вся Гренландия снова станет зеленой (видео)

Лента новостей