29.09.2010 19:45

Сегодня стартовала регистрация кандидатов на местных выборах

Сегодня стартовала регистрация кандидатов на местных выборахСегодня стартовала регистрация кандидатов на местных выборахСегодня, 29 сентября, в Украине начинается представление местными организациями политических партий документов на регистрацию кандидатов в местные советы и сельских, поселковых, городских голов.

В соответствии с размещенным на сайте Центральной избирательной комиссии календарным планом основных организационных мероприятий по подготовке и проведению местных выборов, представление в территориальные избирательные комиссии документов для регистрации кандидатов в депутаты в многомандатном избирательном округе начинается 29 сентября и продлится до 6 октября включительно.

Кроме того, в этот же период осуществляется представление в ТИК документов для регистрации кандидатов в депутаты в одномандатном избирательном округе и кандидатов на должность сельского, поселкового, городского головы.

Как известно, местные выборы состоятся в Украине 31 октября.

Летний кинотеатр под открытым небом сделают в Карабаше Ангелы и демоны композитора Леры Ауэрбах и скульптора Андрея Старцева. Оба – с Урала Похолодание отменяется. Синоптики обещают челябинцам ласковый май. Фонд помощи дольщикам позволит достроить «замороженные» дома в Челябинской области Провалом считают акцию оппозиции «Любовь сильнее страха», пестрящую фотографиями в Сети (фоторепортаж)

Лента новостей