23.12.2019 11:53

«Секретный агент КГБ» не донес до Путина свою тайну

«Секретный агент КГБ» не донес до Путина свою тайну

Как сообщил «Московский комсомолец», 28-летний мужчина утверждал, что является секретным агентом КГБ. И якобы непременно должен передать президенту тайну. Задержанного «агента» отправили в больницу с признаками бредового синдрома.

Как выяснилось, этот мужчина ранее был занесен в списки украинского сайта «Миротворец». Этот ресурс содержит открытую базу личных данных людей, собранную нелегальным путем и по открытым источникам и опубликованную без их согласия. Авторы сайта называют людей в базе данных сепаратистами или «агентами Кремля».

Как известно, президент Путин недавно провел большую пресс-конференцию, где выслушивал вопросы всех желающих. В день проведения пресс-конференции возле здания ФСБ на Лубянке мужчина открыл стрельбу. Он убил сотрудника ФСБ и ранил несколько человек, после чего был застрелен бойцами спецназа.

Источник

В Брянске прошла генеральная репетиция Парада в честь освобождения Брянщины Выросли цены билетов и абонементов на игры «Трактора» Отсидеть в СИЗО Фургал счел полезным для любого губернатора Разлуку матери и ребёнка прервала детский омбудсмен по Брянской области БК «Брянск» взял бронзу на первенстве округа

Лента новостей