30.11.2017 21:34

Семь машин ГИБДД гнались за «Нивой» с разбитым лобовым стеклом ВИДЕО

Семь машин ГИБДД гнались за «Нивой» с разбитым лобовым стеклом ВИДЕО

Пресс-служба ГИБДД Челябинска подтвердила факт погони. «Нива» привлекла внимание инспекторов после того, как пронеслась по улице Гагарина, при этом меняя как полосы, так и темп движения.

Требование остановиться водитель внедорожника проигнорировал, началась погоня, весьма быстро собравшая все экипажи в этом районе. У «Нивы» в ходе движения разбилось лобовое стекло, но водителя это не остановило.

В конечном итоге автомобиль не без труда заблокировали в Тракторозаводском районе.

22-летний водитель отказался проходить освидетельствование на алкоголь и вещества. По свидетельству очевидцев, это и не требовалось – то, что парень не в себе, было видно без всяких экспертиз.

Позже, видимо, осознав себя, молодой человек честно признался, что машина не его - он угнал ее минувшей ночью в Ленинском районе Челябинска.

Источник

Без отопления и горячей воды остались жильцы 100 домов в Екатеринбурге Град с кулак и молнии на все небо. Снежинск пережил шторм «Гадость» мы не пропустим: Мединский о фильме «Праздник» Протезы закупались больницей на аукционе без снижения цены Челябинский «Трактора» меняет тактику игры

Лента новостей