27.09.2010 22:04

Семин готов возглавить сборную Украины после Евро-2012

Семин готов возглавить сборную Украины после Евро-2012Семин готов возглавить сборную Украины после Евро-2012Бывший тренер киевского «Динамо», а ныне наставник московского «Локомотива» Юрий Семин готов возглавить сборную Украины в 2013 году.

Об этом российский специалист заявил после матча 22-го тура чемпионата России с «Тереком» (2:1).

«Уйду ли я из «Локомотива» по окончании сезона? Мой контракт с клубом действует до 2013 года. Это зарегистрировано в ФИФА и УЕФА. Может, после этого срока я и возглавлю сборную Украины», - отметил Семин.

Напомним, Мирон Маркевич, который одновременно со сборной возглавлял и харьковский «Металлист», подал в отставку с поста главного тренера национальной команды после скандального решения Контрольно-дисциплинарного комитета ФФУ о признании договорным матча между «Металлистом» и «Карпатами» в 2008 году.

Исполняющим обязанности главного тренера сборной был назначен помощник Маркевича Юрий Калитвинцев. Позже в СМИ появилась информация, что сборную Украины может возглавить иностранный специалист. В качестве кандидатов назывались фамилии шведских специалистов Ларса Лагерберка и Свена-Ёрана Эрикссона.

В Петербурге трое мужчин выпрыгнули из горящей квартиры и погибли Путинский режим унижает достоинство людей, поэтому они выходят на улицы: мнение известного политолога Несочетаемые продукты могут навредить организму На Брянщине проходят крещенские купания «День жестянщика»? Гололедица в Челябинской области

Лента новостей