17.09.2019 2:23

Сердюков и Васильева претендуют на государственные пособия как многодетные родители

Сердюков и Васильева претендуют на государственные пособия как многодетные родители

Васильевы-младшие носят фамилию матери, все они официально зарегистрированы Хамовническим ЗАГСом столицы: двое мальчиков и одна девочка.

Как сообщает канал Mash, первый малыш у скандально известной пары появился от суррогатной матери. Еще двое детей Сюрдюков и Васильева усыновили. Теперь супружеская чета может претендовать на все государственные льготы, включая скидку на налоги и бесплатный проезд в общественном транспорте. Также Евгения Васильева сможет встать на «молочную кухню» и наряду с тысячами бедных горожанок получать питание для малышей.

Правда, опальные экс-чиновники и без того не бедствуют. У них в собственности есть городская и загородная дорогая недвижимость, несколько автомобилей. Бывшая помощница министра, ставшая впоследствии его женой, имеет ювелирный бизнес. Самого Анатолия Сердюкова часто встречают в кругу олигархов.

Источник

Навальный оказался в больнице после нескольких дней ареста На Марсе нашли гигантскую сеть скрытых под поверхностью озёр Наталья Поклонская назвала Путина смелым и независимым лидером. В отличие от Эрдогана Пропавшую жительницу брянского села вернули домой АЗС уличили в скрытом повышении цен на бензин и солярку

Лента новостей