«Серебряный Витязь МЧС России» из Брянска вновь отпраздновал победу

«Серебряный Витязь МЧС России» из Брянска вновь отпраздновал победу

Сотрудник объединенной пресс-службы Главного управления МЧС России по Брянской области Александр Родкин, как и год назад, стал победителем общероссийского ведомственного конкурса «Искусство на службе спасения» в номинации «Литература».

Институт культуры МЧС России во главе с народным артистом России Николаем Бурляевым подвел итоги второго общероссийского ведомственного конкурса МЧС России — «Искусство на службе спасения». Он прошел во всех подразделениях министерства по пяти номинациям: музыка, театр, изобразительное и прикладное искусство, видеосюжеты, литературные произведения.

«Серебряный Витязь МЧС России» из Брянска вновь отпраздновал победу

Бирюковы из Погара претендуют на звание «Семья года»

Основная задача конкурса — повышение культурного уровня, досугового обеспечения личного состава МЧС России, выявление, поощрение и популяризация творчества талантливых авторов и исполнителей среди личного состава МЧС России, сообщили в Главном управлении ведомства по Брянской области.

Во втором конкурсе «Искусство на службе спасения» приняли участие более 60 подразделений МЧС России из более 50 регионов страны. Торжественная церемония награждения лауреатов состоится 12 декабря в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя. Победители будут награждены призами «Золотой», «Серебряный» и «Бронзовый Витязь» — МЧС России, спецпризами и «Золотыми дипломами» Института культуры МЧС России, дипломами участников конкурса.

Уже второй год подряд среди победителей — сотрудник объединенной пресс-службы Главного управления МЧС России по Брянской области Александр Родкин, ведущий специалист отдела информации, пропаганды и связей с общественностью Брянского пожарно-спасательного центра. Он стал лучшим в номинации «Литература» за цикл очерков об истории гражданской обороны Брянской области. В прошлом году Александр Михайлович получил приз «Серебряный Витязь МЧС России» за рассказы-видеосюжеты.

Источник

Брянское «Динамо» проиграло «Зениту» из Ижевска В Брянске уголовник похитил телеприставку и электрокабель Эмблемы китайских автомобилей: разбираемся в значках машин с крыльями, УАЗ, Bentley, MINI и Chrysler Виртуальный слот Супер Герои от Yggdrasil - а Вы уже пробовали? Голодавший три недели депутат намерен обратиться в Госдуму

Лента новостей