Сергей Дроботенко приедет смешить брянцев

Сергей Дроботенко приедет смешить брянцев

Выступление знаменитого юмориста Сергея Дроботенко состоится в концертном зале «Дружба» 11 ноября, сообщается на сайте Брянской областной филармонии. Начнется концерт в 19:00.

Дроботенко родился 14 сентября 1969 года в Днепропетровске. Когда ему было три года, семья переехала в Омск. В начале 90-х играл в КВН, в 1993 году организовал театр эстрадных миниатюр «БИС», который завоевал популярность на студенческих фестивалях в Омске и Томске. В 1998 году Сергей перебрался в Москву, и его артистическая карьера пошла в гору. Он стал постоянным гостем «Аншлага», начал работать с ведущими юмористами страны, и теперь можно говорить с уверенностью, что он занял свою нишу на юмористическом Олимпе.

Новая сольная программа Сергея Дроботенко — яркое подтверждение того, что артист находится на пике творческой формы. Со сцены артист читает как полюбившиеся его поклонникам монологи, так и новые. Поет песни, общается с залом, рассказывает забавные истории из жизни, пародирует звезд отечественной сцены. По поводу продолжительности концерта сам Сергей шутит так: «Я всегда работаю до последнего зрителя».

Организаторы отмечают, что сольный концерт Сергея Дроботенко — это прекрасная возможность не только отдохнуть и от души насмеяться, но и раскрыть новые грани таланта популярного артиста.

Источник

Орешкин предложил «критически необходимые» структурные реформы в экономике Экологические дорожные знаки появились на трассе М-5 Сбой в работе банка «Открытие» Евгений Кузнецов из-за кокаинового скандала вернул бронзовую медаль чемпионата мира Около брянского озера машина слетела в кювет

Лента новостей