Сергей Любавин пообещал исполнить для брянцев свои лучшие песни

Сергей Любавин пообещал исполнить для брянцев свои лучшие песни

«Самое лучшее для любимых». Так называется юбилейная программа Сергея Любавина, с которой он активно гастролирует. В Брянске певец выступит 22 ноября, сообщили в областной филармонии.

Сергей Любавин — российский поп-певец, автор-исполнитель русского любовно-романтического шансона, лауреат премий «Шансон года», многократный участник фестиваля «Эх Разгуляй!».

Сергей Любавин пообещал исполнить для брянцев свои лучшие песни

Брянская поклонница «Любэ» поделилась впечатлением от концерта

Родился 10 апреля 1966 года в Новосибирске, в семье писателя и учительницы. Музыкой увлекся рано и уже в 15 лет создал свою группу. В 1990 году приехал в Москву, окончил вокальную студию училища имени Гнесиных. На профессиональной сцене артист дебютировал в 1993 году (конкурс «Юрмала-93»), а уже через год выпустил первый альбом — «Семнадцать с половиной». Впоследствии выпустил еще несколько альбомов, которые оказались очень популярными у поклонников Любавина.

В 2010 году огромный интерес вызвала песня «Цветок» («Не сойдутся Москва с Невой…»), которую Сергей Любавин исполнил в дуэте с Татьяной Булановой. Многим понравился и романтичный клип, вышедший в том же году.

Поклонницы отмечают, что голос артиста заставляет их сердца биться чаще. Они утверждают, что на его концертах погружаются в мир прекрасной лирики, в мир, где царит искренняя любовь к женщине.

Свои хиты, а также новые песни Любавин исполнит и в Брянске, в концертном зале «Дружба». Начнется выступление в 19:00.

Источник

«Яндекс» снова подорожал после недавнего падения на бирже Беларусь - страна Лукашенко до самой смерти «На войне как на войне»: отец Сергий, отстраненный за проклятия, захватил женский монастырь Тайна карты Берлина, сохраненная Аркадием Ходовым В Брянской области убийств стало меньше

Лента новостей