02.12.2020 5:02

Сергей Зверев может стать депутатом Госдумы

Сергей Зверев может стать депутатом Госдумы

Как сообщает шоумен, все его соцсети «завален предложением стать депутатом Госдумы от Бурятии».

В интервью радиостанции «Радио 1» Зверев заявил, что «признателен за поддержку и доверие в свой адрес, а также о том, что находится на стадии принятия решения».

Как передает Телеграм канал «Выборы, выборы, выборы», выдвинуть Сергея Зверева в качестве кандидата на выборах в Госдуму в 2021 году готова партия «Зеленая альтернатива» готова. Об этом, мол, заявил сам председатель партии Руслан Хвостов.

Сергей Зверев известен тем, что в общественной жизни он не раз выступал за решение экологических проблем. Лично выходил с пикетами против загрязнения Байкала, а также посещал озеро с намерением очистить его от мусора.

К слову, Зверев уже и ранее собирался идти в депутаты. После того, как его оштрафовали за пикет, общественник решил пойти в политику, чтобы бороться не только с экологическим произволом, но и с законами, позволяющими наказывать рублем таких вот рьяных экологов, как он сам. Но, что-то не сложилось тогда у звезды моды.

Источник

В Англии найден новый птерозавр юрского периода В Брянске водитель после ДТП решил «замаскировать» машину такси Декларация: США и Британия официально отказались от признания Крыма российским На Брянск надвигается похолодание Высокую металличность поверхности Солнца показал Borexino

Лента новостей