23.09.2011 18:12

Сергея Дзинзирука лишают чемпионского титула WBO

Сергея Дзинзирука лишают чемпионского титула WBOСергея Дзинзирука лишают чемпионского титула WBOПолученная Сергеем Дзинзируком травма, из-за которой пришлось отменить его поединок 30 сентября с Лукашем Конечны, может стоить украинцу титула чемпиона мира в первом среднем весе по версии WBO. Об этом заявил президент Всемирной боксёрской организации Франциско Валькарсел.

35-летний Дзинзирук будет лишён своего титула, так как уже больше года не может провести защиту своего титула. Последняя защита чемпионского пояса Дзинзируком состоялась в мае 2010 года, когда украинец победил Даниэля Доусона.

Сначала титул будет объявлен вакантным, после чего будет назначен бой за пояс WBO между Конечны и временным чемпионом WBO в первом среднем весе 26-летним российским боксёром Заурбеком Байсангуровым.

На 32 миллиарда рублей забронировали туры в Турцию россияне. Но поездки не состоятся В Челябинске срезали столбы с биллбордами «Справедливой России». Пострадавшие подозревают единороссов Объединяются Челябинская, Свердловская области и Башкортостан Брянцам знакома история с храмом на месте сквера Под Клинцами нашли мину

Лента новостей