29.09.2006 9:20

Shadowrun

Игра разрабатывается для платформ PC и Xbox 360, причем не важно на какой платформе сидит тот или иной игрок - баталиям это не помешает. Выйдет Shadowrun одновременно с выходом Windows Vista.

Shadowrun представляет собой онлайн-шутер от первого лица с примесью фэнтези. Разбавлено все это киберпанком. 2021 год. Магия, накопленная Землей за пять тысяч лет, вдруг вырвалась на свободу, смешавшись с лучшими новейшими технологиями. Такой поворот событий не мог не отразиться на обитателях планеты.

Вселенная погрязла в извечных войнах добра со злом. Орден Lineage ратует за свободу повсеместного применения магии и колдовства. Однако не всем это нравится. Могущественная корпорация RNA решилась открыто выступить против магического ордена. Собственно, вокруг этой борьбы все дальнейшее действо и развивается.

Число пострадавших при взрыве в Дзержинске достигло 79 человек Заводы Челябинска останавливают производство в связи с нерабочей неделей Тихоходки пережили пять массовых вымираний на Земле. Выживут ли они теперь? Непогода может испортить новогодние каникулы в Челябинской области: здесь ожидается приход сильного ветра Две исчезающие рыбы не скрещивались 184 миллиона лет

Лента новостей