14.02.2019 3:22

Шарообразный НЛО попал на камеру возле испытательного полигона в Неваде

Шарообразный НЛО попал на камеру возле испытательного полигона в Неваде

Стив ехал к городку Колд-Крик, находящемуся между военно-воздушной базой США и горой Чарльстон в Лас-Вегасе, когда заметил круглый объект, который двигался вверх вдоль горной дороги, а затем повернул обратно и следовал синхронно с его автомобилем.

Выложенные Бароном в сеть результаты произведенных им съемок разделили комментаторов на три лагеря. Самые скептично настроенные зрители вообще не увидели на кадрах ничего необычного. Другие уверены, что этот шар - размером не более волейбольного мяча и представляет собой некое природное явление. Третьи же не сомневаются, что это летательный аппарат искусственного происхождения.

Правда, и среди них есть разногласия. Все отметили, что шар все время двигался по правую сторону от шоссе, вдоль хребта. А за этим хребтом расположен испытательный полигон Неллис. Но одни считают, что это НЛО-разведчик инопланетян проявлял интерес к полигону. Другие склоняются к мысли, что аппарат создан земными конструкторами и следил за Бароном - нет ли у него самого повышенного интереса к секретному полигону.

Источник

Разметка прошла по трупу сбитого кота В Брянской области сократилось количество мошенничеств Странный 2020 год: в Турции отменили новогодние праздники Планета не вирусов, а творчества появилась в «нерабочие дни» на картине «звездного художника» Храм Рождества Христова в Вифлееме закрыли из-за коронавируса

Лента новостей