03.10.2020 7:52

Шесть враждующих кланов насчитал в ФСБ Валерий Соловей

Шесть враждующих кланов насчитал в ФСБ Валерий Соловей

В том числе Соловей говорил про Федеральную службу безопасности, отметив, что ФСБ, как и ее предшественник – КГБ, - старается производить на общество пугающее впечатление.

При этом политолог отметил, что как только Путин уйдет с поста президента России, ФСБ больше не сможет оставаться у власти и влиять на ситуацию в стране.

Нынешняя ФСБ далеко не монолитна, заметил эксперт.

«В ФСБ есть шесть кланов, шесть враждующих группировок. В случае возникновения острого политического кризиса эти кланы начнут наперебой сдавать друг друга».

Ранее Соловей прогнозировал, что Путин оставит пост президента страны уже в 2021 или 2022 году.

Как известно, до того, как стать президентом России, Путин был премьер-министром, а до этого - руководителем ФСБ. Стоит сказать, что еще в середине 90-х годов о существовании Путина знали главным образом жители Санкт-Петербурга, поскольку Путин работал в администрации северной столицы.

Источник

Пятым стал брянский спортсмен Илья Иванюк в Цюрихе Бессрочную забастовку объявили на «Беларуськалии» В Брянске скончался известный коммунальщик Сергей Коптев В России зарегистрирована вторая вакцина против коронавируса «Соседи» и другие приключения на сцене Евгения Воскресенского из Каштака

Лента новостей