26.08.2020 9:22

Шнуров выступил «за» Навального, признав факт отравления

Шнуров выступил «за» Навального, признав факт отравления

Ситуация с Навальным, как уже не раз говорилось, схожа с десятком других ситуаций, которые случались на протяжении нескольких лет с известными личностями, в основном журналистами и оппозиционно настроенными. Вот и у Сергея Шнурова не осталось сомнений, что Навального отравили и, как он пишет, сделано это было «товарищами чекистами». По причине того, что Навальный «чихвостил на руку нечистых».

Напомним, Алексей Навальный по сей день остается в коме после того, как ему стало плохо в самолете в небе над Омском. Врачи Германии, куда переправили оппозиционера на лечение, утверждают, что это было именно отравление, в то время как российские лечащие врачи говорили о снижении сахара в крови и сбое в обмене веществ.

Кремль, к слову, отреагировал на заявление медиков просто: «отравление Навального не нуждается в возбуждении уголовного дела».

Источник

Мясников удивился страху россиян перед прививкой от ковида В отмывании денег Путина обвинили российского олигарха Игра в покер для смартфона с легким победами Владислав Толкунов стал главой БРО «Динамо» Темную энергию будут изучать 5000 роботов

Лента новостей