27.09.2019 23:43

Шоу «Орел и Решка» тайно сняли в Челябинске и спрятали 500 долларов

Шоу «Орел и Решка» тайно сняли в Челябинске и спрятали 500 долларов

Богатые загородные апартаменты в западной части пригорода достались обладательнице «золотой безлимитной карты», в то время, как соведущая пыталась «выжить» на 100 долларов в национальном парке «Таганай».

Точно известно, что ведущими снятого в Челябинске выпуска были блогер Мария Миногарова и актриса Мария Горбань. Но как они распределили роли в этом выпуске – неизвестно. Все участвовавшие в съемках держат подробности в строгом секрете.

Стало известно лишь о том, что авторы шоу пошли на необычный шаг. В Челябинске они спрятали сразу 5 бутылок, в каждой из которых по 100 долларов. Но где лежат артефакты программы пока, конечно, тоже не раскрывается.

Ориентировочно, выпуск «Орла и решки» о Челябинске покажут в ноябре на телеканале «Пятница». Нынешний сезон программы посвящен городам России.

Источник

Веб-камеры Нячанга Владимир Познер рассказал, в чем сила России У купивших путёвки в «Гранд-Турс» сорвался отдых в Турции и Сочи Качественные стоматологические установки от известного производителя На уроках ОБЖ могут начать обсуждать насилие в семье

Лента новостей