23.02.2011 0:25

Шпионку Чапман назначили депутатом Госдумы РФ, - СМИ

Шпионку Чапман назначили депутатом Госдумы РФ, - СМИШпионку Чапман назначили депутатом Госдумы РФ, - СМИВ российскую Государственную думу шестого созыва будут избраны «русская шпионка» Анна Чапман, а также заместители московского мэра Сергея Собянина - Анастасия Ракова и Николай Лямов.

Об этом пишет «Независимая газета» со ссылкой на свои источники в Госдуме, знакомые со списками кандидатов на декабрьских выборах.

Чапман, по сведениям издания, изберется от «Единой России» и будет представлять Волгоградскую область. Лямов и Ракова также будут избраны от партии власти. В новой Госдуме, по сведениям издания, люди из команды Собянина получат не менее пяти процентов мандатов.

Как пишет «Независимая газета», в список «Справедливой России» войдет Василий Шестаков, автор книги «Учимся дзюдо с Владимиром Путиным». Он будет представлять Кемеровскую область, о чем, по сведениям газеты, Владимир Путин договорился с губернатором этого региона Аманом Тулеевым во время визита, состоявшегося после аварии на шахте «Распадская». Отметим, что Шестаков и сейчас является депутатом Госдумы от «Справедливой России».

Выборы в российскую Госдуму состоятся в декабре.

Кедми: журналисты представляют для спецслужб повышенный интерес Минтруда предложило сократить срок выдачи материнского капитала Врач перечислил симптомы птичьего гриппа  Футболист «Динамо» Брянск получил перелом на прошедшем в Новомосковске матче Генпрокуратура не поддержала законопроекты о фейках и неуважении к власти

Лента новостей