07.12.2017 18:24

Штаб Алексея Навального в Челябинске разгромлен. Координатор штаба легко ранен

Штаб Алексея Навального в Челябинске разгромлен. Координатор штаба легко ранен

По словам Табалова, на штаб напал лично представитель НОД Сергей Ворончихин.

«Устроил дебош, поломал мебель, нанес мне небольшие повреждения — порезы на руке. Нам удалось своими силами его скрутить. Вызвали охранное предприятие, которое приехало быстро. Недавно прибыли и сотрудники полиции. Им звонили 26 минут назад. За это время можно было всех тут переубивать», - рассказал он.

Причиной нападения стало то, что «в штабе сидят предатели, которые не поддерживают президента Владимира Путина».

Материальный ущерб от погрома предварительно оценивается в 10 тысяч рублей: сломаны два стула, стол, пресс-баннер, две лампы на потолке, испачканы обои.

Напомним, что последняя враждебная акция была 5 ноября. Неизвестные бросили в окно штаба бутылку с жидкостью и написали слова «Фашизм не пройдет» на входе. Тогда было всё же мелкое хулиганство, а сейчас, как ни крути, прямое нападение.

Источник

В Брянской области в понедельник ожидаются дождь и снег Год театра в Челябинской области отметят 50 раз В Белом море взорвался малогабаритный ядерный реактор Исполнитель роли «человека-амфибии» в знаменитом советском фильме умер от COVID-19 О шансах на войну США и России на Украине рассказал американский профессор

Лента новостей