24.11.2018 4:43

Шторм в выходные в Челябинске не предвидится

Шторм в выходные в Челябинске не предвидится

Температура воздуха в областном центре в ночь на субботу опустится до минус 14 градусов, днеим ьудет минус 8, а в воскресенье немного потеплеет - до минус 4.

Северо-западный ветер в городе постепенно перейдет в юго-западный с порывами до 11-12 метров в секунду.

А вот в отдельных районах области ожидаются сильные метели, особенно в северных и в горах. Ночью там температра может опуститься ниже 20 градусов. Порывы ветра могут достигать 20 метров в секунду.

На дорогах области гололедица, МЧС предупредило автомобилистов о том, что отправляясь в путь, не будет лишним иметь при себе трос, запас топлива, дополнительную теплую одежду, аптечку и провод для подзарядки аккумулятора.

Снежный покров, как утвеждают синоптики, установился уже до весны.

Источник

В Германию за опытом отправятся челябинские будущие учителя Похищенную мошенниками больную женщину нашли бомжующей по Подмосковью В Коммунарке умерла врач-эпидемиолог, госпитализированная с коронавирусом Экс-президент Перу пытался покончить с собой при задержании В Брянске адскую дорогу к МРЭО ГИБДД отремонтируют в этом году

Лента новостей