05.03.2019 12:23

Штормовое предупреждение объявлено в Челябинской области

Штормовое предупреждение объявлено в Челябинской области

Штормовое предупреждение касается, прежде всего, горных районов области. Здесь 6 марта пройдут самые сильные снегопады, сопровождаемые ветром с порывами до 22 метров в секунду.

Ухудшение погоды произойдет в среду и на большинстве остальных территорий Челябинской области. Осадки ожидаются как в виде мокрого снега, так и дождя. В связи с чем на дорогах ожидается образование гололеда.

МЧС предупреждает, что в связи с ухудшением метеоусловий повышается вероятность возникновения ЧС. Вомможны обрывы линий энергопередач, аварийные отключения систем жизнеобеспечения при нарушении электроснабжения. При сильных порывах ветра рекомендовано держаться подальше от слабоукрепленных конструкций. Автомобилистам без особой необходимости лучше воздержаться от дальних поездок за город.

Источник

За помощь в аресте друга Путина американское ФБР заплатит 250 тысяч долларов Зачем на Кировке днем горят тысячи лампочек? Коронавирус побежден в китайском Ухане? Британская фармакологическая компания готова отдать антибиотики для россиян, больных муковисцидозом, бесплатно 40 градусов мороза ожидается в Челябинской области

Лента новостей