20.12.2007 15:45

Штрафы за вождение в нетрезвом состоянии увеличат в сотни раз

Штрафы за вождение в нетрезвом состоянии увеличат в сотни разШтрафы за вождение в нетрезвом состоянии увеличат в сотни разШтрафы за управление автомобилем в нетрезвом состоянии будут увеличены в сотни раз.

Об этом сегодня на брифинге сообщил заместитель главы Секретариата президента по правовым вопросам Игорь Пукшин.

Он отметил, что завершена работа над разработкой пакета законопроектов, касающихся безопасности дорожного движения, и в ближайшее время они будут переданы на рассмотрение Верховной рады.

По словам Пукшина, предусматривается дифференциация штрафов, в частности, некоторые штрафы будут увеличены в десятки, а некоторые в сотни раз за нарушение правил дорожного движения.

Также в числе нововведений - механизм начисления штрафных баллов, и если водитель наберет 30 баллов, он может быть лишен права управлять транспортным средством, сказал Пукшин.

С брянскими призывниками поговорили о наркотиках Ввести налоговый вычет за занятие детей спортом предложили в России  В Брянске автохам перегородил пешеходный переход Поджаренный в тостере хлеб оказался токсичнее выхлопных газов Он голосовал за повышение пенсионного возраста. Депутат Георгий Карлов

Лента новостей