24.09.2010 13:25

Шумахер уходить не собирается

Шумахер уходить не собираетсяШумахер уходить не собираетсяВеликий немец опроверг все слухи по поводу своего ухода из Формулы-1 в конце сезона.

"Вы не можете избавиться от меня, так что давайте расставим все по своим местам", - сказал Шуми собравшейся в Сингапуре в прессе.

Дальше гонщик Мерседес рассуждал, в основном, о перспективах команды:

"Наша цель выиграть чемпионат рано или поздно. Но это процесс длинный, да и самы не маги, посему сейчас нужно собрать все силы для рестарта в следующем году".

"Если бы мы реально знали всю ситуацию, мы бы просто остановили и начали менять. Однако вспомните: мне пришлось потратить четыре сезона в Бенеттоне чтобы стать чемпионом, в Феррари - пять лет. Надеюсь, в Мерседес все это займет меньшее время", - сказал Шуми.

"Ситуация осложняется тем, что мы не боремся за победу, но в то же время, делаем очень правильную и вдумчивую работу. Полагаю, что уже в этом году результаты команды могли быть чуточку лучше. Нам следует найти гармонию между шинами и болидом. Вся работа направлена на это", - подчеркнул Шумахер.

Улица Дзержинского в Брянске дождалась ремонта Выросло число семей со средствами только на еду и одежду На площади Партизан в Брянске разрушается фонтан Полмиллиона человек вышло на Марш Свободы в Минске Это еще не пик? Ухудшения ситуации с ковидом ждет главный эпидемиолог Челябинской области

Лента новостей