29.12.2020 1:12

Сильные морозы идут в Свердловскую область

Сильные морозы идут в Свердловскую область

В ближайшее время в Свердловскую область придут сильные морозы. Уже этой ночью температура опустится до –38 градусов, а днем во вторник, 29 декабря, до –27… –30 градусов. Такая погода задержится на Среднем Урале до конца года. А в новогоднюю ночь и вовсе ждут –38 градусов.

Сотрудники областного управления МЧС просят свердловчан соблюдать необходимые меры безопасности. Водителям не рекомендуют выезжать за город, а если все-таки пришлось это сделать, рекомендуют брать с собой лопату, трос, топор, термос с горячим чаем и теплые вещи, а также обязательно зарядить телефоны.

Также при температуре ниже –20 градусов советуют не гулять на улице детям, пожилым людям и тем, кто страдает хроническими заболеваниями или болеет. Лицо нужно всем защищать жирным кремом, одежду надевать свободную, не забывать про меховые варежки.

Источник

Детокс программы для очищения организма Жительницу Трубчевска обокрала подруга во время застолья В Брянске легковушка насмерть сбила 46-летнего мужчину Цены на отдых в Турции могут взлететь почти на треть после открытия границ Строителям Брянской области вручили награды

Лента новостей