12.09.2020 23:13

Сильный пожар между Челябинском и Копейском напугал южноуральцев

Сильный пожар между Челябинском и Копейском напугал южноуральцев

Этим вечером в сети стали появляться фотографии с берега озеро Смолино. Жители Челябинска и Копейска удивлялись такому сильному пожару и только гадали, что горит на самом деле. Тайну раскрыли сотрудники регионального МЧС.

Горела несанкционированная свалка в поселке Железнодорожный под Копейском. Несмотря на довольно-таки большой объем горевшей территории, пожар удалось локализовать в краткие сроки.

С огнем и столбом дыма, напугавшим жителей двух городов, боролись 15 пожарных. Также на место возгорания приехали начальник Копейского гарнизона пожарной охраны и специалисты оперативной группы Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Челябинской области.

Сейчас сотрудники отделения дознания государственного пожарного надзора выясняют, что стало причиной возгорания, и ищут виновных.

Источник

В Брянске под воду ушли жилые дома на улице Болховской Завтра в Брянке будет немного холоднее Две планеты по цене одной: ученые предлагают лететь на Марс через Венеру Чемпионат России по футболу возобновится в июне В Брянске возле «Дома с часами» появилась зловонная свалка

Лента новостей