Сильный снег, метели, гололед в Челябинской области

Сильный снег, метели, гололед в Челябинской области

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону, завтра на территории Челябинской области ночью в большинстве районов ожидается небольшой снег, местами умеренный, в горах сильный. Днем будет местами небольшой снег, в горах до умеренного. В отдельных районах области прогнозируются метели, в горах снежные заносы, на дорогах местами гололедица. Ветер будет юго-западный, западный со скоростью 7-12 метров в секунду, отдельные порывы до 15-20 метров в секунду.

Завтра в регионе прогнозируется увеличение количества ДТП, появление заторов на дорогах. Возможно также повреждение слабо укрепленных конструкций, повреждение кровли и остекления зданий, обрыв линий электропередач. Главное управление МЧС России по Челябинской области рекомендует воздержаться от поездок по данным дорогам.

Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте ее нам

Не забудьте подписаться на нас в соцсетях:

  • Вконтакте: vk.com/lentachel
  • Одноклассники: ok.ru/lentachel
  • Facebook: facebook.com/lentachel
  • Youtube: youtube.com/user/lentachel

Источник

Брянские водители перегораживают дорогу инвалидам Как вымирает Россия: смертность выросла почти в каждом третьем регионе Цензурировать новости для детей, чтобы они не убивали. Новая инициатива Правительства России В Москве проходит согласованный митинг на 100 000 человек В Санкт-Петербурге украли урны с бюллетенями?

Лента новостей