29.09.2006 10:07

Skinny Puppy: новый альбом - в 2007-м

Канадские индустриальщики Skinny Puppy завершают работу над очередным полноформатником. По словам участника группы Кевина Кея (cEvin Key), запись диска уже закончена, осталось только свести материал. Чем и занимается в настоящее время давний коллега музыкантов Кен Маршалл.

Обложка для альбома уже подготовлена - автором ее выступает Стивен Р. Гилмор - а вот название пока еще нет. Альбом планируется выпустить уже в начале 2007-го года.

Гастроли в поддержку новой работы также начнутся в начале следующего года. Что касается слухов о «секретном» выступлении Skinny Puppy в Монреале на Хэллоуин, то, как выразился тот же Кей, музыканты «не могут этого отрицать».

Последним на сегодня студийным релизом канадских ветеранов является выпущенный в 2004-м году «The Great Wrong of the Right».

Ургант про Тони Роббинса: «Многие до сих пор думают, что это один из кандидатов в мэры Москвы» В Брянске на месяц перекроют улицу Спартаковскую Возродить муниципальное предприятие для чистки дорог предложил челябинский урбанист Под Выгоничами 19-летняя девушка разбила голову в машине В полиции Бердска не хватает сотрудников

Лента новостей