26.08.2019 10:53

Сколько отличных кадров сделано этим летом: пора вспоминать и считать

Сколько отличных кадров сделано этим летом: пора вспоминать и считать

Вот и лето прошло, наверное, эти слова сейчас повторяем все мы. Повторяем с грустью. Пытаясь вспомнить, что хорошего было летом в нашей жизни. Сбылись ли надежды этого лета?

Помочь в этом могут сделанные летние снимки. Замечено: летом фотографий делается гораздо больше, чем в другие времена года. В этих фото – солнце, синева озер, зелень травы. И конечно, на фотографиях есть дети. За ними всегда интересно наблюдать, летом – особенно. Наверное, потому что тепло, светло и на душе спокойно и радостно.

Голубое и зеленое – вот «портрет» летнего солнечного дня. Много ли таких «портретов» сделано было за это лето: переберите их в памяти, а лучше в альбоме, чтобы летними воспоминаниями «освежить» память.

А еще есть возможность сделать новые кадры – в оставшиеся августовские дни. Их будет уже немного, но не пропустите их.

Пусть останутся от лета интересные снимки и «остановленные мгновения» в душе и воспоминаниях – на осень и зиму, на многие годы.

Иллюстрирую эти заметки несколькими мгновениями лета - этого и не только.

Источник

В России будут заключать трудовые договоры в электронной форме Акция в память о погибших магнитогорцах пройдет в Челябинске завтра На железнодорожном перроне в Жуковке появится бюст Федора Тютчева Протест жителей Челябинской области у каждого свой Над Брянском пронеслась "песчаная буря"

Лента новостей