12.11.2012 17:28

Скончался народный депутат от Партии регионов

Скончался народный депутат от Партии регионовСкончался народный депутат от Партии регионовНа 59-м году жизни в воскресенье скончался народный депутат Украины от Партии регионов Александр Савчук, сообщает Донецкая областная организация Партии регионов.

"Донецкая областная организация Партии регионов глубоко скорбит в связи с безвременной кончиной народного депутата Украины Савчука Александра Владимировича и выражает искренние соболезнование семье и близким покойного. Добрая память о нем вечно будет жить в сердцах друзей и коллег", - отмечается в сообщении.

А.Савчук родился 6 августа 1954 года в селе Белополье, Сумская область, УССР, СССР), промышленник, президент ПАО "Азовмаш", президент баскетбольного клуба "Азовмаш" (Мариуполь), депутат Верховной рады Украины от Партии регионов, основатель благотворительного фонда "Азовмаш".

Савчук в 2006 году был избран в Верховную раду по списку Партии регионов. В 2007-м году вновь избран в парламент, где являлся членом комитета по транспорту и связи.

Забытое фото «снежного человека» Массовые протесты против карантинных мер предсказали в России социологи через два месяца В Санкт-Петербурге торгуют фальшивыми отрицательными тестами на коронавирус Снеговики дарят хорошее настроение челябинцам Пропавшую женщину с ожогом ищут второй месяц

Лента новостей