Skype перепутал адресатов сообщений

Skype перепутал адресатов сообщенийSkype перепутал адресатов сообщенийПользователи Skype на форуме техподдержки пожаловались на то, что сервис интернет-телефонии перепутал адресатов личных сообщений, пишет Engadget.

Суть проблемы состоит в том, что набранное в чате Skype сообщение может получить не только его непосредственный адресат, но и любой другой человек из контакт-листа. Ошибку зарегистрировали у себя сразу несколько пользователей сервиса.

Ошибаться с адресатами Skype начал после установки очередного обновления, отметили пострадавшие. У некоторых "на сторону" ушли пара сообщений, у других - больше.

Администраторы сервиса признали, что личные сообщения действительно могут передаваться третьему лицо, но подчеркнули, что это происходит редко. В течение "нескольких дней" для Skype выйдет патч, который устранит неполадки, пообещали они.

Skype позволяет пользователям общаться между собой посредством голосовой и видеосвязи и мгновенных сообщений. Ежемесячная аудитория сервиса по состоянию на конец мая 2012 года насчитывала 250 миллионов пользователей.

Skype принадлежит корпорации Microsoft, которая приобрела его в 2011 году за 8,5 миллиарда долларов. По неофициальным данным, клиент Skype будет встроен в будущие версии операционной системы Windows Phone.

В Брянске на улице Кольцевой тушили крышу частного дома Самовыдвиженцев на выборы губернатора Челябинской области стало трое Жителей поселка Роза снова травят. На этот раз дымом от свалки Страной баранов и дураков назвал Россию оппозиционер Гудков Валерий Соловей считает, что Путин готовит новую раздачу денег

Лента новостей