Skype установил рекорд по количеству пользователей онлайн

Skype установил рекорд по количеству пользователей онлайнSkype установил рекорд по количеству пользователей онлайнSkype поставил рекорд по количеству людей, которые одновременно пользовались сервисом. Веха в 35 млн человек была достигнута спустя неделю после появления бета-версии программы для Windows Phone. Отмечается, что в последние несколько недель количество пользователей Skype растет высокими темпами.

Например, 23 февраля число пользователей в режиме онлайн составило 32 млн, а на прошедшей неделе этот показатель достиг 34 млн. В своем официальном блоге команда Skype благодарит всех за доверие к программе. Во время проходившей в январе выставки потребительской электроники CES 2012 представители Skype сообщили, что количество активных пользователей сервиса превышает 200 млн человек.

Напомним, Microsoft приобрела компанию Skype за $8,5 млрд в июне 2011 года. Софтверный гигант пообещал максимально интегрировать сервис со своими существующими продуктами, в том числе с Xbox 360 и платформой Windows Phone.

Власти Малайзии не верят, что Boeing MH17 сбила Россия В Брянске сняли на видео застрявшую «во льдах» скорую Вагоны пассажирского поезда сошли с рельсов Она не подходит Петросяну? Сатирик возмущен Вину Ефремова в гибели водителя-курьера должен разделить с артистом автопроизводитель?

Лента новостей