04.04.2006 11:13

Славолюб Муслин разочарован

После воскресного матча московского "Локомотива" со "Спартаком" из Нальчика, в котором гости одержали сенчационную победу, тренер "железнодорожников" Славолюб Муслин попробовал объяснить причины неудачной игры, сообщает официальный сайт "Локомотива".

Славолюб Муслин, главный тренер "Локомотива":
- Сегодняшняя игра - ещё одно разочарование на нашем поле. Как и в игре с "Крыльями Советов", мы пропустили быстрый гол, который подействовал на нас не лучшим образом. В первом тайме у нас были хорошие моменты, особенно неиспользованный момент у Траоре в конце тайма. "Спартак" же имел всего один шанс, и его использовал.
Во втором тайме, несмотря на мои наставления в перерыве, играли неорганизованно, стихийно, пропустили два мяча, а могли пропустить ещё больше.

"Спартак" хорошая команда, и я говорил своим игрокам - у Нальчика до игры с нами должно было быть мининум 4 очка. Им откровенно не повезло, когда на добавленных минутах матча с ЦСКА они пропустили гол. К нам команда приехала обороняться и играть на контратаках, и выиграла, в основном, засчёт игры на втором этаже. Хочу поздравить новичка Премьер-Лиги с победой и пожелать им удачи. Благодарю болельщиков, хорошо поддерживавших нас, несмотря на качество игры во втором тайме.

- Как оцените старт в Чемпионате голкипера Якуповича? На ваш взгляд, на тренировках он смотрится лучше Полякова?
Участие Якуповича в первых трёх играх и есть ответ на вопрос, кто лучше смотрится. К тому же вы не видели его игр в товарищеских матчах в Испании. Что касается сегодняшней игры, не думаю, что вратарь виноват в первом голе, с такого угла спасти ворота было сложно. В пенальти вратаря винить не стану. По третьему голу – признаюсь, не видел пока повтор и от оценки действий вратаря воздержусь. Сегодня виновата вся линия защиты

- Как оцените действия на поле любимца болельщиков Сычёва после долгого перерыва?
Любимец, как вы его называете, болельщиков это ещё не тот Сычёв, что был до травмы. Ему пока не хватает игровой практики. Надеюсь, Дима как можно быстрее наберёт прежние кондиции.

Кто выпустил зеленую реку в Металлургическом районе? Брянец нашел на остановке чужой паспорт и взял по нему кредит Асфальт укладывают прямо на свежий снег в Челябинске Фестиваль детского творчества «Мы сами снимаем кино!» прошел в Брянске Планета не вирусов, а творчества появилась в «нерабочие дни» на картине «звездного художника»

Лента новостей