Смертельный корпоратив. Начальник насмерть забил подчиненного табуреткой

Смертельный корпоратив. Начальник насмерть забил подчиненного табуреткой

9 мая на предприятии «Агрегат» в Аше проходил корпоратив по случаю Дня Победы. Хорошо посидев, начальник с подчиненным поехали домой «догоняться». В доме начальника рабочий неосмотрительно высказался о том, что он думает о работе, стиле руководства директора и о начальнике лично. 33-летний начальник оппонировал ему табуреткой по голове. После долгого избиения чем под руку попадется 44-летний рабочий умер.

Его нашли на следующий день с множественными телесными повреждениями в области головы, грудной клетки и живота. Директора арестовали и посадили под стражу. На данный момент Ашинским следственным отделом в суд направлено дело по статье 105 УК РФ(«Убийство»).

Перед Новым годом и Рождеством всем нам предстоит встретится с коллегами и начальством на корпоративах. Мораль: даже выпив, стоит сохранять дистанцию – думать, кому и что говоришь. Счастливого вам Нового года и, конечно, удачного корпоратива.

Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте ее нам

Не забудьте подписаться на нас в соцсетях:

  • Вконтакте: vk.com/lentachel
  • Одноклассники: ok.ru/lentachel
  • Facebook: facebook.com/lentachel
  • Youtube: youtube.com/user/lentachel

Источник

На дистанционное обучение переводят школы Москвы. Что будет в регионах? Люди с паспортами «гражданина СССР» парализовали работу миграционной службы Артемий Панарин вышел на 5 место в списке лучших бомбардиров НХЛ Кремль борется с оппозицией уголовными делами. Сразу два дела возбудили против Платошкина Пенсионерам-сельчанам повысят выплаты

Лента новостей