17.08.2019 0:12

СМИ: при обрушении здания в Ленобласти погибли сотрудники брянской компании

СМИ: при обрушении здания в Ленобласти погибли сотрудники брянской компании

Сайт ссылается на издание 47news. По его данным, один из погибших, возможно, технический директор компании. Гибель сотрудников уже подтвердил журналистам директор и владелец компании «Интеко», занимающейся, в том числе, разборкой и сносом зданий.

Напомним, 16 августа, в 11:50 мск в ГУ МЧС России по Ленинградской области в городе Волхове в результате демонтажа неэксплуатируемого здания произошло обрушение стены.

Спасатели извлекли из-под завалов тела двоих погибших. К 12:30 мск аварийно-спасательные работы были завершены.

Источник

Нужно ли переводить спортсмена на семейное обучение: плюсы и риски Спор со страховой и виновником ДТП: есть ли смысл нанимать юриста? Армированная пленка для теплиц: как выбрать материал по сезону Barotrauma геймплейный разбор кооперативного выживания на субмарине и борьбы с угрозами Выгодные вклады на сегодня: топ ставок до 12,5% и лучшие банки

Лента новостей