30.09.2017 10:45

СМИ рассекретили фамилии брянских чиновников, погоревших на взятке за автомойку

СМИ рассекретили фамилии брянских чиновников, погоревших на взятке за автомойку

Имена и фамилии двух сотрудников брянской мэрии, которых задержали за получение взятки через посредника от хозяина незаконной автомойки, рассекретил сайт «Брянские новости».

Как сообщают наши колени, по подозрению в получении взятки были задержаны: главный специалист городского правового управления Юрий Абрамов и сотрудник управления по строительству и развитию территории Брянска Дмитрий Суслов.

Напомним, СУСК по Брянской области возбудил уголовное дело в отношении двух сотрудников Брянской городской администрации, которых подозревают в коррупции. По версии следствия, работники мэрии получили от хозяина подпольной автомойки 80 тысяч рублей за то, чтобы ее не закрыли.

Источник

«Вызывали врача, прождали целый день, но он так и не пришёл». Про смерть в Балашихе от коронавируса СУ-30 и F-16 вступили в воздушный бой в небе над Индией Жительницу Брянска шокировала встреча с эксгибиционистом Путин подписал закон о временном запрете на выезд за границу для бывших сотрудников ФСБ Реконструкторы освободили Брянск от гитлеровцев за час

Лента новостей