26.11.2010 17:21

СМИ: Черновецкий отметил день рождения во Франции

СМИ: Черновецкий отметил день рождения во ФранцииСМИ: Черновецкий отметил день рождения во ФранцииМэр Киева на свой 59-й день рождения решил изменить традиции празднования его на родине.

25 ноября Леонид Черновецкий улетел за границу на своём личном самолёте, который стоит на открытой площадке в "Борисполе". Об этом пишет "Сегодня" со ссылкой на источник из окружения мэра.

По информации издания он улетел к своей супруге Алине Айвазовой, которая давно находится во Франции. Там они тихо отпразднуют в семейном кругу.

Вчера мэра так никто и не смог поздравить. "Я и многие пытались дозвониться. Но, увы, телефон был отключен", - сказал родственник мэра Виктор Гринюк.

Не смог дозвониться шефу и секретарь Киеврады Олесь Довгий. "Даже мне не удалось поздравить Леонида Михайловича", - сказал он.

В кулуарах мэрии говорят, что мэра не будет в Киеве до конца следующей недели.

16 ноября Янукович уволил Черновецкого с поста главы КГГА и назначил вместо него Попова.

Семь брянцев, законно хранивших огнестрел, стояли на психиатрическом учете Челябинка Инна Пономарева объявила голодовку на второй день ареста Места в очереди к врачу и на КТ продают в Магнитогорске Эксперимент с квотированием вредных выбросов поставят на челябинцах В Тбилиси сожалеют об отмене туристических туров из России

Лента новостей