СМИ: На месте спецоперации в Одессе нашли 4 трупа. Видео штурма

СМИ: На месте спецоперации в Одессе нашли 4 трупа. Видео штурмаСМИ: На месте спецоперации в Одессе нашли 4 трупа. Видео штурмаНа месте спецоперации против убийц милиционеров в Одессе обнаружено четыре трупа.

Об этом сообщил газете "Сегодня" источник в правоохранительных органах.

"Найдено четыре трупа – тела сильно повреждены разрывами. Для нас это тоже было неожиданностью, мы думали, что бандитов трое!", - рассказал источник.

По его словам, на трассе у Кошар один из них получил ранение и мог умереть от огнестрельного ранения задолго до штурма.
"Что касается информации о двоих убитых, то есть команда из министерства пока не сообщать прессе, что найдено 4 трупа – не исключено, что погиб мирный житель, и все нужно тщательно проверить", - сказал источник.

Он также сообщил, что в субботу бойцы спецназа штурмовали два объекта, а не один.

Первый - это хозпостройка одной из гостиниц на улице Литературной, где находились сами киллеры.
Второй объект, который взяли спецназовцы, – частная квартира на улице Деревянко. Там укрывался пособник бандитов, которого нашли по номеру телефона, оставшемуся в памяти "мобилки" одного из поверженных на улице Литературной. Он был задержан.

О том, где именно укрываются преступники, сотрудники милиции узнали еще в пятницу вечером, рассказал источник.
Эвакуировать местных жителей правоохранители не рискнули, опасаясь, что бандиты заподозрят неладное и попытаются пойти на прорыв. Вместо этого они тихонько оцепили дом и начали готовить штурм.

«Трактор» в нокауте. «Ак Барс» забросил шесть безответных шайб Блогер Варламов сообщил о задержании в Южном Судане Валерий Соловей считает, что Путин готовит новую раздачу денег Крупный выигрыш на деньги из кассы взаимопомощи принесет большие неприятности. Смотрим новогоднее кино «Зигзаг удачи» Не надо красить деревья, об этом напомнил главный архитектор Челябинска

Лента новостей