19.11.2010 0:38

СМИ узнали, что лидером национального отбора на "Евровидение-2011" стала Джамала

СМИ узнали, что лидером национального отбора на СМИ узнали, что лидером национального отбора на "Евровидение-2011" стала ДжамалаПевица Джамала стала лидером голосования украинского национального отбора на международный песенный конкурс "Евровидение-2011", сообщают украинские СМИ.

Несмотря на то, что результаты голосования официально еще не объявлены, песня Джамалы под названием "Smile" стала лидером на отборочном туре.

Кроме того, как стало известно изданию, исполнительница знакома с экс-президентом США Биллом Клинтоном, который "в восторге от ее музыки и сам попросил оставить ему диск Джамалы". Тем временем по результатам Интернет-голосования на момент написания этой статьи лидирует Злата Огневич. Джамала занимает второе место.

Напомним, что финал "Евровидения-2011" пройдет 14 мая в немецком Дюссельдорфе, столице земли Северный Рейн – Вестфалия.

Германия получила право на проведение Евровидения после того, как представительница этой страны, 19-летняя Лена Мейер-Ландрут (Lena Meyer-Landrut) победила на прошлогоднем конкурсе, проходившем в Осло. Тогда Украину представляла певица Alyosha (настоящее имя - Елена Кучер), которая смогла войти в десятку финалистов.

Страшную правду скрывают власти России по факту ядерной катастрофы в Архангельской области? Бесплатный проезд для ветеранов и скидку 40% на плацкарт для всех установили РЖД Вакцину против коронавируса в США одобрят до окончания ее испытаний Найден мертвым в своем доме китайский посол в Израиле Суд отклонил жалобу скандально известной брянской танцовщицы

Лента новостей