20.07.2019 2:02

Снег выпал в июле. Для Якутии дело привычное

Снег выпал в июле. Для Якутии дело привычное

Как сообщает Якутия24, снег в горах выпал ночью. Зимние осадки в это время года являются привычными и бывают также в июне. Отмечается, что много снега лежит на перевалах.

Ранее синоптики предупреждали, что в Якутии возможен мокрый снег. При этом температура воздуха в среднем составляет 9 градусов тепла.

В это же время в регионе бушуют природные пожары. Только в Верхоянском районе зарегистрировано 64 термоточки и семь природных пожаров общей площадью 367 тысяч и 221 тысяча гектар соответственно.

Также пожары зафиксированы в Табалахском и Дулгалахском наслегах (поселках). Там горит 189 и 186 гектар леса соответственно, из них горят 12 гектар торфа, сообщили якутские СМИ.

Источник

Оформление займа онлайн без звонков и поручительств: комфорт и безопасность финансовых решений «Новое правительство России за три недели работы не оправдало ожиданий», считает Зюганов В обсерватор по коронавирусу в Челябинской области поступили 19 человек Брянская фура вызвала тревогу у жителей Алтайского края Вокруг Солнца вращается черная дыра?

Лента новостей