Снежная буря парализовала США: отменены 10 тыс. рейсов

Снежная буря парализовала США: отменены 10 тыс. рейсовСнежная буря парализовала США: отменены 10 тыс. рейсовМощная снежная буря, сопровождаемая ветром и сильной гололедицей, парализовала жизнь в половине из 50 американских штатов. Отменены 10 тыс. рейсов самолетов. Синоптики предупреждают, что в некоторых регионах температура может упасть до -45 градусов.
От непогоды пострадал весь восток США - от штата Техас на юге до штата Мэн на северо-востоке. Чрезвычайное положение было объявлено в штатах Иллинойс, Индиана, Миссури и Оклахоме.

Власти призывают людей оставаться дома.

Национальная метеослужба предупредила, что буря сменится арктическим ветром со стороны Канады, в результате чего температура упадет до 35 градусов, а в некоторых районах до 45 градусов ниже нуля. Прежде всего, речь идет о горных и северных штатах Колорадо, Вайоминг, Северная и Южная Дакота.

Этой зимой США уже несколько раз переживали резкое ухудшение погоды. Напомним, в конце декабря в аэропортах Нью-Йорка из-за снежной бури было отменено 2 тыс. рейсов самолетов.

Под Выгоничами столкнулись Lada и Mercedes-Benz Дональд Трамп взял ипотеку на 30 лет Зеленский после голосования исполнил рэп из репертуара Эминема Скрутить время в петлю, чтобы путешествовать во времени в прошлое, предлагает астрофизик Установили для галочки? Подъемники в подземном переходе в центре Челябинска так и не запустили

Лента новостей