12.09.2006 9:58

Со «Стяуа» сыграем без Верпаковскиса и Ротаня

Кто залатает центр защиты "Динамо"?

На кануне стартового матча группового турнира Лиги Чемпионов киевское «Динамо» начинает терпеть очередные кадровые потери. В последнем туре Чемпионата Украины киевляне на выезде в Донецке потеряли не только два очка, но и двух игроков - нападающего Мариса Верпаковскиса, который получил травму глаза. Теперь латвийский легионер должен воздерживаться от тренировок, как минимум, 10 дней. Еще раньше – в игре за сборную Украины – травмировался полузащитник динамовцев Руслан Ротань. Есть подозрение, что будет необходимо хирургическое вмешательство.

Отрадно, что подходит к завершению восстановление форвардов Милевского и Клебера. Но по-прежнему в лазарете находятся центральные защитники команды Федоров и Ващук. Не до конца восстановился Горан Гавранчич, а у еще одного центр-бека -Родольфо - ощущается нехватка игровой практики. Добавьте сюда дисквалификацию Саблича, и в центре защиты у нас образуется большая проблема.

Также под вопросом участие в матче против «Стяуа» Бадра Эль Каддури.

Челябинская полиция изучает видеозаписи жестокой драки футбольных фанатов Хабиб заговорил!: Прошла первая пресс-конференция бойца Мужчина с кошками живет в двух сломанных машинах в Челябинской области На курорте Анталья туристы из России попали в ДТП Активный отдых в Казани

Лента новостей