25.09.2006 10:32

Собчак обнажила свои недостатки

Ксения Собчак, которая последние два года вполне успешно осваивает профессию телеведущей, теперь еще и запела. Если раньше светская львица уверяла, что таланта к исполнительскому искусству у нее нет, то теперь она уже не стесняется обнажать свои недостатки.
Как сообщает пресс-служба канала ТНТ, песню ведущая "Дома-2" не с одним из поющих участников реалити-шоу, а с "фабрикантом" Тимати.
Идея дуэта пришла в голову самому Тимати. По его мнению, только Ксения Собчак сможет правильно исполнить композицию. Отказать молодому человеку девушка не смогла.
"Тимати меня попросил спеть с ним, и я согласилась, - рассказывает Собчак. - Я там пою совсем немного, ведь я петь не умею, но для него сделала исключение. Просто мы с Тимати достаточно давно знакомы. Мы начали общаться ещё до того, как он стал известным, несколько лет назад. Давно хотели вместе что-то сделать. И тут Тимати предложил мне спеть вместе. Дуэт получился замечательный".
В совместной песне Тимати просит Ксении просто потанцевать с ним, не обращая внимания на его известность. Сам певец тоже обещает девушке, что будет любить ее просто за то, что она есть.
Судя по всему, этот эксперимент станет для Ксении единственным. Продолжать певческую карьеру Ксения не планирует. Зато телеведущая снимается в фильме по книге Александра Бушкова, где играет певицу Маргариту Лямкину. В одной из серий картины даже прозвучит песня в исполнении героини Собчак, правда, петь она будет голосом певицы Юты.

Соцсети увидели в одежде Брижит Макрон цвета российского имперского флага Польский государственный телеканал добавил эсэсовские руны в слово Россия Прилет «Пионера-10» в созвездие Кассиопеи рассчитали астрономы Колонна машин с металлоломом пыталась прорваться в Брянскую область Вся Челябинская область: Златоуст

Лента новостей