Сочи принимает Формулу-1

Сочи станет последней остановкой для Renault Roadshow в этом году. Столица зимних Олимпийских игр в 2014 году примет шоу в пятницу, когда пилот французской команды Ромен Грожан и демонстрационный пилот Адам Хан проведут ряд презентаций на улицах города, который впервые услышит шум двигателя Формулы-1.

Акция, организатором которой выступила компании "Мегафон", при поддержке правительства города Сочи совпадет с Международным экономическим форумом, который проходит под председательством премьер-министра России Владимира Путина и на котором ожидается прибытие президента России Дмитрия Медведева. Как говорят, устроители - это уникальный случай поможет показать Формулу-1 горожанам и деловой элите России.

Атмосфера на Roadshow всегда удивительна и я с нетерпением жду возможности пилотировать болид Формулы-1 на улицах Сочи, - сказал Роман Грожан, - я буду стараться показать болельщикам захватывающее шоу и подарить возможность особо удачливым поездку, которую они запомнят на всю жизнь.

Команда привозит в Сочи двух и трехместные болиды, позволив журналистам и гостям экономического форума испытать себе в качестве пассажира болида.

«Я действительно с нетерпением жду возможности пилотировать в Сочи. Россия - это новый рынок для Формулы-1. Здесь есть много болельщиков, которые любят этот вид спорта. Пилотировать болид Формулы-1 всегда интересно, а делать это на улицах города - захватывающе вдвойне».

Renault также представит в Сочи несколько болидов, которые принимали участие в королевских гонках в прошлые годы, оборудование для пит-стопа, а также симуляторы, которые позволят зрителям также получить полноценные ощущения от гонки Формулы-1.

Дикий символ (Wild) в слотах, которые вы можете играть в казино Вулкан Старс Брянский боец Виталий Минаков отомстит Бэйдеру за Федора Емельяненко Алейникова отправили в отставку. Казалось, этого не будет никогда Размеры зарплат друзей Путина возмутительны для россиян Невероятные туры по Пхукету

Лента новостей