11.09.2006 9:40

Sony начнёт продажи двуслойных дисков Blu-ray в Японии 15 сентября

Sony начнёт продажи двуслойных дисков Blu-ray в Японии 15 сентябряSony начнёт продажи двуслойных дисков Blu-ray в Японии 15 сентябряКорпорация Sony 15 сентября начнёт поставки на территории Японии двуслойных "болванок" Blu-ray ёмкостью 50 Гб, сообщает Akihabara News. О поставках носителей в другие страны пока не сообщается.Sony начнёт продажи двуслойных дисков Blu-ray в Японии 15 сентябряSony начнёт продажи двуслойных дисков Blu-ray в Японии 15 сентябряКорпорация Sony 15 сентября начнёт поставки на территории Японии двуслойных "болванок" Blu-ray ёмкостью 50 Гб, сообщает Akihabara News. О поставках носителей в другие страны пока не сообщается.
Диски предназначены для однократной записи на скорости 2x. Ёмкость носителя позволяет хранить до четырёх часов видео в высоком разрешении (HD). Диски имеют фирменное покрытие AccuCORE, которое снижает риск потери данных в результате механических повреждений и улучшает физические характеристики диска.
Ориентировочная цена новинки составит 39 долларов США. Двуслойные перезаписываемые диски Blu-ray производства Sony возможно появятся в продаже до конца года. В середине августа было объявлено о начале продаж дисков на американском рынке, но затем они были отложены.
Между тем, компания TDK в самое ближайшее время начнёт продажу двуслойных дисков BD-R и BD-RE в Европе, сообщает ExtremeTech. Носителя для однократной и многократной записи будут стоить, соответственно, 44 и 57 долларов США. Как скоро диски можно будет приобрести в других регионах, пока не сообщается.

Женские куртки бомберы по выгодным ценам в Украине Похолодание придет с 9 октября, сменив тепло до следующего года В Брянске появилось видео с волосатым сыром-косичкой В Дятьковском районе водитель «уазика» сбил женщину Песков отреагировал на просьбу миллионеров повысить налоги для богатых

Лента новостей