27.09.2006 9:30

SonyStyle продает PS3 игры по $59.99

Интернет магазин SonyStyle.com опубликовал цены на предзаказ некоторых игр для платформы PlayStation 3. Интересно, но цена всех игр одинакова и равна $59,99. В список доступных для предварительного заказа вошли: Blazing Angels: Squadrons of WWII (Ubisoft), Call of Duty 3 (Activision), Full Auto 2: Battlelines (Sega), Marvel: Ultimate Alliance (Activision), Sonic the Hedgehog (Sega), Tony Hawk’s Project 8 (Activision) и Untold Legends: Dark Kingdom (Sony Online Entertainment).

Напомним, что ещё вчера японский портал Impress Watch сообщал о ценах в $75-$84 для большинства игр, по крайней мере, для японского рынка. В настоящее время сторонние тайтлы Xbox 360 продаются по цене $59,99, в то время как собственные игры Microsoft продаются по цене в $49,99. Похоже что в случае с Sony все игры будут стоить порядка $60.

В любом случае, без официальных комментариев Sony предсказывать цены на игры для PS3 сложно.

Брянские спасатели сняли ребенка с крыши пятиэтажки Минпросвещения поддержало идею ввести в школах должность психолога для учителей Выставка «Брянский былинный герой А. Пересвет» открылась в выставочном зале 152 новых зараженных в Челябинской области. Три пациента с Covid-19 скончались 5-летнего ребенка хотели поставить на воинский учет

Лента новостей