14.02.2011 20:07

Состояние Роберта Кубицы ухудшилось после очередной операции

Состояние Роберта Кубицы ухудшилось после очередной операцииСостояние Роберта Кубицы ухудшилось после очередной операцииПосле того, как Роберту Кубице, который 6 февраля попал в аварию и получил тяжелые травмы, сделали в пятницу очередную сложную операцию, состояние польского гонщика команды "Лотус-Рено" ухудшилось. Тем не менее, в среду ему предстоит ещё одна операция.

По словам невесты гонщика Эдиты Витас, после сложной операции на ноге, плече, плечевой кости и передней части локтя Кубице стало хуже. В обычную палату поляка должны были перевести в понедельник, но теперь, вероятно, оставят до среды, когда должна состояться еще одна операция на локте, которая должна стать для спортсмена последней.

"Роберту стало немного хуже: и физически, и психологически", - цитируют Эдиту Витас различные европейские СМИ.

Отметим, что над здоровьем гонщика работают пятнадцать врачей.

Напомним, авария случилась 6 февраля. На скоростном участке гонки Ronde di Andora Skoda Fabia S2000 Кубицы врезалась в защитный барьер, и стальной рельс ограждения насквозь прошил машину. В больнице у гонщика диагностированы множественные переломы правых руки и ноги, а также других травм.

Торговые центры и ЗАГСы в Челябинской области возобновляют работу. Но режим самоизоляции продлен Модный художник Игорь Гончаров подарил жене на день рождения корову «Американским Чернобылем» может стать Южный Техас после урагана Пострадавшие от взрыва магнитогорцы отказываются перезжать «на болото» В Выгоничах появится «Майский» сквер

Лента новостей