Сотрудница кафе родила на рабочем месте

Сотрудница кафе родила на рабочем месте

Стоит сказать, что женщине 42 года. Роды получились преждевременными. О причинах пока остается только гадать. Факт то, что принимать малыша пришлось прямо ...в зале, где обедали посетители. Об этом сообщает телерадиокомпания «Трёхгорные вещательные системы».

Дело было 5 декабря в кафе на улице Карла Маркса, 19Б. Во время рабочего дня женщина вдруг почувствовала себя плохо. В санитарной комнате у неё отошли воды. Всё произошло так быстро, что сотрудники даже не успели закрыть столовую. В итоге роды пришлось принимать на глазах изумлённых посетителей.

Сотрудники кафе были в шоке и поначалу не знали, что делать. Но в кафе одним из посетителей был сотрудник МЧС, он подсказал набрать 103. Скорая помощь приехала через шесть минут, в время коллеги поддерживали роженицу. Врачи сработали профессионально и приняли роды. Потом обработали ребёнка и увезли в больницу. Сейчас ребёнок в порядке, мать тоже.

Причем, маму не обвинишь в неосмотрительности. По словам врачей-неонатологов Трёхгорного, с таким случаем они еще не встречались. Малыш появился на свет на 27-й неделе весом менее килограмма. Сейчас врачи ведут наблюдение за ним.

Источник

Климовские хоккеисты победили в международном турнире Банкноты по €500 полностью прекратили выпускать 25% российских сливочных сосисок оказались небезопасными Текст Павла Воли о дворце вырезали из серии Comedy Clab  В Брянске привели в порядок подразделение наркодиспансера

Лента новостей