26.12.2017 16:35

Сотрудницы ММК снялись для календаря в обнимку с породистыми собаками ФОТО

Сотрудницы ММК снялись для календаря в обнимку с породистыми собаками ФОТО

Выручка от продаж календаря пойдет на благотворительные цели. Цена новогоднего издания — 500 рублей. Вырученные средства пойдут на помощь в реабилитации, лечении и покупку медикаментов подопечным детям с различными заболеваниями.

Каждая девушка, как и каждая порода собак, олицетворяет один из календарных месяцев. Например, январь - русская борзая, февраль - немецкая овчарка, март – шпиц, ноябрь – бишон, июнь - такса. Многие из участвовавших в съемках собак – чемпионы России и лауреаты конкурсов со множеством наград и регалий.

Выпуск корпоративного календаря стал частью проекта «Жемчужина-2018» — традиционного конкурса красоты и талантов, организатором которого выступает фонд «Я — женщина» ПАО «ММК».

В съемке приняли участие девушки из разных цехов и подразделений «Магнитки»: инженеры, машинисты, специалисты по финансам, кадрам и делопроизводству.

Претенденток для новогоднего проекта отбирали не по критериям высокой моды, а по образу, который продумывался заранее.

Тираж большого перекидного календаря — 400 экземпляров. Часть из них пойдет на подарки, часть — в продажу.

Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте ее нам

Не забудьте подписаться на нас в соцсетях:

  • Вконтакте: vk.com/lentachel
  • Одноклассники: ok.ru/lentachel
  • Facebook: facebook.com/lentachel
  • Youtube: youtube.com/user/lentachel

Источник

«Единую Россию» блогер назвал врагами людей. И обосновал на примере штрафов за превышение скорости На аукционе в Нюрнберге не смогли продать картины Гитлера Задержание Навального создало Путину больше проблем, чем если бы он оставался на свободе  Граната ржавела возле брянского села семь десятилетий Дела не будет. Облсуд подствердил прекращение уголовного преследования двух адвокатов

Лента новостей