20.08.2019 19:12

Сотрудник брянской ИК и овчарка спасли заблудившегося в лесу 84-летнего пенсионера

Сотрудник брянской ИК и овчарка спасли заблудившегося в лесу 84-летнего пенсионера

Пенсионер с двигательными расстройствами и нарушением речи незаметно для своих родственников ушел в лес на прогулку и пропал. Родные дедушки забили тревогу, так как он не мог самостоятельно найти дорогу домой.

К поискам пенсионера подключились прапорщик внутренней службы Михаил Лысенко и его немецкая овчарка Дон. Родственники передали сотруднику колонии предметы одежды пропавшего, которые кинолог дал понюхать собаке. Пес взял след и уверенно повел от деревни к лесному массиву. Михаил и овчарка прошли около двух километров. К этому времени дедушка провел в лесу больше восьми часов. Он уже не мог двигаться самостоятельно, потерял рубашку, обувь и сильно замерз.

Михаил Лысенко укрыл старика своей курткой, оказал первую медицинскую помощь и передал сотрудникам полиции.

Источник

Фильмы на Новый год. Прототип Остапа Бендера строил в Челябинске тракторный завод Митинги у правительства, церквей, школ, больниц и стадионов разрешат проводить свердловские депутаты Разгром «Трактора» на домашнем льду ставит под сомнение тренерскую тактику Более трети россиян не видят в современной истории поводов для гордости Документы о «снежном человеке» опубликовало ФБР

Лента новостей